スケジュール

8月のスケジュール

  • 前月
  • 翌月
TimeMondayTuesedayWedendayThursdayFridaySatrurdaySunday
10:00-11:00マンツーマンレッスン時間10:00-11:00バレエ入門クラス原田里奈10:00-11:00ダンス初心者初心者クラスSERINA
11:00-12:0011:00-12:00ジャズ入門クラス原田里奈11:00-12:00HIP-HOP入門クラスSERINA
12:00-13:0012:00-13:00シアター入門クラス原田里奈12:00-13:00K-POP入門クラスSERINA
13:00-14:0013:00-14:00バレエ初級クラスOMI13:00-14:00バレエ入門クラス渡邊咲季
14:00-15:0014:00-15:00ジャズ初級クラスOMI14:00-15:00ジャズ入門クラス渡邊咲季
15:00-16:0015:00-16:00シアター初級クラスOMI15:00-16:00シアター入門クラス渡邊咲季
16:00-17:0016:00-17:00キッズ入門クラスSERINA16:00-17:00キッズ初級クラスKYOTA16:00-17:00キッズ入門クラスKYOTA16:00-17:00キッズ初級クラス廣澤暁晴16:00-17:00キッズ入門クラスKYOTA16:00-17:00演技グループクラス迫田萌美16:00-17:00演技グループクラス高坂亜季
17:00-18:0017:00-18:00キッズ初級クラスSERINA17:00-18:00キッズ入門クラスKYOTA17:00-18:00キッズ初級クラスKYOTA17:00-18:00キッズ入門クラス廣澤暁晴17:00-18:00キッズ初級クラスKYOTA17:00-18:00ミュージカル実践グループクラス迫田萌美17:00-18:00ミュージカル実践グループクラス高坂亜季
18:00-19:0018:00-19:00HIP-HOP入門クラスSERINA18:00-19:00HIP-HOP入門クラスKYOTA18:00-19:00K-POP入門クラスKYOTA18:00-19:00HIP-HOP入門クラス廣澤暁晴18:00-19:00K-POP入門クラスKYOTA18:00-19:00ミュージカル実践グループクラス迫田萌美18:00-19:00ミュージカル実践グループクラス高坂亜季
19:00-20:0019:00-20:00K-POP入門クラスKYOTA19:00-20:00バレエ入門クラス原田里奈19:00-20:00HIP-HOP入門クラスArenas19:00-20:00バレエ入門クラス葛西菜々19:00-20:00バレエ初級クラスOMI19:00-20:00ダンス初心者初心者クラスKYOTA19:00-20:00
20:00-21:0020:00-21:00HIP-HOP初級クラスKYOTA20:00-21:00ジャズ入門クラス原田里奈20:00-21:00K-POP初級クラスArenas20:00-21:00ジャズ入門クラス葛西菜々20:00-21:00ジャズ初級クラスOMI20:00-21:00HIP-HOP入門クラスKYOTA20:00-21:00
21:00-22:0021:00-22:00K-POP初級クラスKYOTA21:00-22:00シアター入門クラス原田里奈21:00-22:00HIP-HOP初級クラスArenas21:00-22:00シアター入門クラス葛西菜々21:00-22:00シアター初級クラスOMI21:00-22:00K-POP入門クラスKYOTA21:00-22:00

9月のスケジュール

  • 前月
  • 翌月
TimeMondayTuesedayWedendayThursdayFridaySatrurdaySunday
10:00-11:00マンツーマンレッスン時間10:00-11:00バレエ入門クラス原田里奈10:00-11:00ダンス初心者初心者クラスSERINA
11:00-12:0011:00-12:00ジャズ入門クラス原田里奈11:00-12:00HIP-HOP入門クラスSERINA
12:00-13:0012:00-13:00シアター入門クラス原田里奈12:00-13:00K-POP入門クラスSERINA
13:00-14:0013:00-14:00バレエ初級クラスOMI13:00-14:00バレエ入門クラス渡邊咲季
14:00-15:0014:00-15:00ジャズ初級クラスOMI14:00-15:00ジャズ入門クラス渡邊咲季
15:00-16:0015:00-16:00シアター初級クラスOMI15:00-16:00シアター入門クラス渡邊咲季
16:00-17:0016:00-17:00キッズ入門クラスSERINA16:00-17:00キッズ初級クラス入江健志16:00-17:00キッズ入門クラス小野田恵16:00-17:00キッズ初級クラス廣澤暁晴16:00-17:00キッズ入門クラスINA16:00-17:00演技グループクラス田中亜希子16:00-17:00演技グループクラス伊藤紫央里
17:00-18:0017:00-18:00キッズ初級クラスSERINA17:00-18:00キッズ入門クラス入江健志17:00-18:00キッズ初級クラス小野田恵17:00-18:00キッズ入門クラス廣澤暁晴17:00-18:00キッズ初級クラスINA17:00-18:00ミュージカル実践グループクラス田中亜希子17:00-18:00ミュージカル実践グループクラス伊藤紫央里
18:00-19:0018:00-19:00HIP-HOP入門クラスSERINA18:00-19:00HIP-HOP入門クラス入江健志18:00-19:00K-POP入門クラス小野田恵18:00-19:00HIP-HOP入門クラス廣澤暁晴18:00-19:00K-POP入門クラスINA18:00-19:00ミュージカル実践グループクラス田中亜希子18:00-19:00ミュージカル実践グループクラス伊藤紫央里
19:00-20:0019:00-20:00K-POP入門クラス清水優19:00-20:00バレエ入門クラス原田里奈19:00-20:00HIP-HOP入門クラスArenas19:00-20:00バレエ入門クラス葛西菜々19:00-20:00バレエ初級クラスOMI19:00-20:00ダンス初心者初心者クラス清水優19:00-20:00
20:00-21:0020:00-21:00HIP-HOP初級クラス清水優20:00-21:00ジャズ入門クラス原田里奈20:00-21:00K-POP初級クラスArenas20:00-21:00ジャズ入門クラス葛西菜々20:00-21:00ジャズ初級クラスOMI20:00-21:00HIP-HOP入門クラス清水優20:00-21:00
21:00-22:0021:00-22:00K-POP初級クラス清水優21:00-22:00シアター入門クラス原田里奈21:00-22:00HIP-HOP初級クラスArenas21:00-22:00シアター入門クラス葛西菜々21:00-22:00シアター初級クラスOMI21:00-22:00K-POP入門クラス清水優21:00-22:00

10月のスケジュール

  • 前月
  • 翌月
TimeMondayTuesedayWedendayThursdayFridaySatrurdaySunday
10:00-11:00マンツーマンレッスン時間10:00-11:00バレエ入門クラス原田里奈10:00-11:00キッズK-POPクラスKYOTA
11:00-12:0011:00-12:00ジャズ入門クラス原田里奈11:00-12:00HIP-HOP入門クラスKYOTA
12:00-13:0012:00-13:00シアター入門クラス原田里奈12:00-13:00K-POP入門クラスKYOTA
13:00-14:0013:00-14:00バレエ初級クラスMegumi Ogawa13:00-14:00バレエ入門クラス渡邊咲季
14:00-15:0014:00-15:00ジャズ初級クラスMegumi Ogawa14:00-15:00ジャズ入門クラス渡邊咲季
15:00-16:0015:00-16:00シアター初級クラスMegumi Ogawa15:00-16:00シアター入門クラス渡邊咲季
16:00-17:0016:00-17:00キッズHIP-HOPクラスINA16:00-17:00キッズK-POPクラス入江健志16:00-17:00キッズHIP-HOPクラス小野田恵16:00-17:00キッズK-POPクラス廣澤暁晴16:00-17:00キッズHIP-HOPクラスKYOTA16:00-17:00演技グループクラス橋本薫子16:00-17:00演技グループクラス加藤楓
17:00-18:0017:00-18:00キッズK-POPクラスINA17:00-18:00キッズHIP-HOPクラス入江健志17:00-18:00キッズK-POPクラス小野田恵17:00-18:00キッズHIP-HOPクラス廣澤暁晴17:00-18:00キッズK-POPクラスKYOTA17:00-18:00ミュージカル実践グループクラス橋本薫子17:00-18:00ミュージカル実践グループクラス加藤楓
18:00-19:0018:00-19:00HIP-HOP入門クラスINA18:00-19:00HIP-HOP入門クラス入江健志18:00-19:00K-POP入門クラス小野田恵18:00-19:00HIP-HOP入門クラス廣澤暁晴18:00-19:00K-POP入門クラスKYOTA18:00-19:00ミュージカル実践グループクラス橋本薫子18:00-19:00ミュージカル実践グループクラス加藤楓
19:00-20:0019:00-20:00K-POP入門クラスKYOTA19:00-20:00バレエ入門クラス原田里奈19:00-20:00HIP-HOP入門クラスArenas19:00-20:00バレエ入門クラス鈴木亜里紗19:00-20:00バレエ初級クラスMegumi Ogawa19:00-20:00タップ入門クラス鈴木亜里紗19:00-20:00
20:00-21:0020:00-21:00HIP-HOP初級クラスKYOTA20:00-21:00ジャズ入門クラス原田里奈20:00-21:00K-POP初級クラスArenas20:00-21:00ジャズ入門クラス鈴木亜里紗20:00-21:00ジャズ初級クラスMegumi Ogawa20:00-21:00テーマパーク入門クラス鈴木亜里紗20:00-21:00
21:00-22:0021:00-22:00K-POP初級クラスKYOTA21:00-22:00テーマパーク入門クラス原田里奈21:00-22:00HIP-HOP初級クラスArenas21:00-22:00テーマパーク入門クラス鈴木亜里紗21:00-22:00シアター初級クラスMegumi Ogawa21:00-22:00テーマパーク初級クラス鈴木亜里紗21:00-22:00

8月のスケジュール

  • 前月
  • 翌月

9月のスケジュール

  • 前月
  • 翌月

10月のスケジュール

  • 前月
  • 翌月