3月のスケジュール
- 前月
- 翌月
- 月
- 火
- 水
- 木
- 金
- 土
- 日
- 10:00-10:50
- 11:00-12:25
- 12:40-14:05
- 14:20-15:45
- 16:00-16:50キッズダンスHIP-HOPクラスINA
- 17:05-17:55キッズダンスK-POPクラスINA
- 18:10-19:35K-POP初級クラスINA
- 19:50-20:40HIP-HOP初級クラスあやの
- 20:55-22:20K-POP中級クラスあやの
- 10:00-10:50
- 11:00-12:25
- 12:40-14:05
- 14:20-15:45ヨガベーシッククラス永岡愛実
- 16:00-16:50
- 17:05-17:55キッズダンスHIP-HOPクラスINA
- 18:10-19:35HIP-HOP初級クラスINA
- 19:50-20:40ジャズ初級クラス原田里奈
- 20:55-22:20バレエ初級クラス原田里奈
- 10:00-10:50ヨガベーシッククラスRIE
- 11:00-12:25
- 12:40-14:05HIP-HOP初級クラスKYOTA
- 14:20-15:45
- 16:00-16:50キッズダンスHIP-HOPクラスYuri
- 17:05-17:55キッズダンスK-POPクラスYuri
- 18:10-19:35K-POP初級クラスKYOTA
- 19:50-20:40HIP-HOP初級クラスKYOTA
- 20:55-22:20HIP-HOP中級クラスKYOTA
- 10:00-10:50
- 11:00-12:25
- 12:40-14:05
- 14:20-15:45ヨガベーシッククラス永岡愛実
- 16:00-16:50
- 17:05-17:55キッズダンスHIP-HOPクラスnagi
- 18:10-19:35HIP-HOP初級クラスnagi
- 19:50-20:40バレエ初級クラス葛西菜々
- 20:55-22:20ジャズ初級クラス葛西菜々
- 10:00-10:50ヨガベーシッククラスRIE
- 11:00-12:25
- 12:40-14:05
- 14:20-15:45
- 16:00-16:50キッズダンスHIP-HOPクラスYuri
- 17:05-17:55キッズダンスK-POPクラスYuri
- 18:10-19:35ボーカル&ダンスグループクラスYuri
- 19:50-20:40K-POP初級クラスKYOTA
- 20:55-22:20K-POP中級クラスKYOTA
4月のスケジュール
- 前月
- 翌月
- 月
- 火
- 水
- 木
- 金
- 土
- 日
- 10:00-10:55
- 11:00-13:00
- 12:00-14:00
- 14:00-14:55
- 15:20-15:45キッズダンス幼児クラスINA
- 16:00-16:45キッズダンスHIP-HOPクラスINA
- 17:00-17:45キッズダンスK-POPクラスINA
- 18:00-19:10K-POP初級クラスINA
- 19:25-20:05ダンス初心者初級クラスあやの
- 20:20-21:30HIP-HOP初級クラスあやの
- 21:45-22:40K-POP中級クラスあやの
- 10:00-10:55
- 11:00-13:00
- 12:00-14:00
- 14:00-14:55ヨガベーシッククラス永岡愛実
- 15:20-15:45
- 16:00-16:45
- 17:00-17:45キッズダンスHIP-HOPクラスINA
- 18:00-19:10K-POP初級クラスINA
- 19:25-20:05ダンス初心者初級クラス原田里奈
- 20:20-21:30ジャズ初級クラス原田里奈
- 21:45-22:40バレエ初級クラス原田里奈
- 10:00-10:55ヨガベーシッククラスTara
- 11:00-13:00
- 12:00-14:00
- 14:00-14:55
- 15:20-15:45キッズダンス幼児クラスYuri
- 16:00-16:45キッズダンスHIP-HOPクラスYuri
- 17:00-17:45キッズダンスK-POPクラスYuri
- 18:00-19:10K-POP初級クラスKYOTA
- 19:25-20:05ダンス初心者初級クラスKYOTA
- 20:20-21:30HIP-HOP初級クラスKYOTA
- 21:45-22:40HIP-HOP中級クラスKYOTA
- 10:00-10:55
- 11:00-13:00
- 12:00-14:00
- 14:00-14:55ヨガベーシッククラス永岡愛実
- 15:20-15:45
- 16:00-16:45
- 17:00-17:45キッズダンスHIP-HOPクラスnagi
- 18:00-19:10HIP-HOP初級クラスnagi
- 19:25-20:05ダンス初心者初級クラス葛西菜々
- 20:20-21:30バレエ初級クラス葛西菜々
- 21:45-22:40ジャズ初級クラス葛西菜々
- 10:00-10:55ヨガベーシッククラスTara
- 11:00-13:00
- 12:00-14:00
- 14:00-14:55
- 15:20-15:45
- 16:00-16:45キッズダンスHIP-HOPクラスYuri
- 17:00-17:45キッズダンスK-POPクラスYuri
- 18:00-19:10ボーカル&ダンスグループクラスYuri
- 19:25-20:05ダンス初心者初級クラスKYOTA
- 20:20-21:30K-POP初級クラスKYOTA
- 21:45-22:40K-POP中級クラスKYOTA
5月のスケジュール
- 前月
- 翌月
- 月
- 火
- 水
- 木
- 金
- 土
- 日
- 10:00-10:55
- 11:00-13:00
- 12:00-14:00
- 14:00-14:55
- 15:20-15:45キッズダンス幼児クラスINA
- 16:00-16:45キッズダンスHIP-HOPクラスINA
- 17:00-17:45キッズダンスK-POPクラスINA
- 18:00-19:10K-POP初級クラスINA
- 19:25-20:05ダンス初心者初級クラスあやの
- 20:20-21:30HIP-HOP初級クラスあやの
- 21:45-22:40K-POP中級クラスあやの
- 10:00-10:55
- 11:00-13:00
- 12:00-14:00
- 14:00-14:55ヨガベーシッククラス永岡愛実
- 15:20-15:45
- 16:00-16:45
- 17:00-17:45キッズダンスHIP-HOPクラスINA
- 18:00-19:10K-POP初級クラスINA
- 19:25-20:05ダンス初心者初級クラス原田里奈
- 20:20-21:30ジャズ初級クラス原田里奈
- 21:45-22:40バレエ初級クラス原田里奈
- 10:00-10:55ヨガベーシッククラスTara
- 11:00-13:00
- 12:00-14:00
- 14:00-14:55
- 15:20-15:45キッズダンス幼児クラスYuri
- 16:00-16:45キッズダンスHIP-HOPクラスYuri
- 17:00-17:45キッズダンスK-POPクラスYuri
- 18:00-19:10K-POP初級クラスKYOTA
- 19:25-20:05ダンス初心者初級クラスKYOTA
- 20:20-21:30HIP-HOP初級クラスKYOTA
- 21:45-22:40HIP-HOP中級クラスKYOTA
- 10:00-10:55
- 11:00-13:00
- 12:00-14:00
- 14:00-14:55ヨガベーシッククラス永岡愛実
- 15:20-15:45
- 16:00-16:45
- 17:00-17:45キッズダンスHIP-HOPクラスnagi
- 18:00-19:10HIP-HOP初級クラスnagi
- 19:25-20:05ダンス初心者初級クラス葛西菜々
- 20:20-21:30バレエ初級クラス葛西菜々
- 21:45-22:40ジャズ初級クラス葛西菜々
- 10:00-10:55ヨガベーシッククラスTara
- 11:00-13:00
- 12:00-14:00
- 14:00-14:55
- 15:20-15:45
- 16:00-16:45キッズダンスHIP-HOPクラスYuri
- 17:00-17:45キッズダンスK-POPクラスYuri
- 18:00-19:10ボーカル&ダンスグループクラスYuri
- 19:25-20:05ダンス初心者初級クラスKYOTA
- 20:20-21:30K-POP初級クラスKYOTA
- 21:45-22:40K-POP中級クラスKYOTA